FA
Главная
Направления

Направления

Танец – искусство самовыражения, возможность ощутить гармонию между телом и душой. В танце можно импровизировать, творить и получать удовольствие от движения. И конечно, это способ поддерживать себя в отличной физической форме.

Современная хореография очень разнообразна – от простых повторяющихся па до технически сложных движений в кардио темпе, требующих специальной подготовки.
Здесь мы расскажем вам о направлениях нашей школы!

SOFA DANCE

кто тренерует

Итак, мы начинаем знакомство с нашими великолепными тренерами!

Софа Макурина

Идейный вдохновитель и создатель Pole Art Пространства Sofa Dance.

Игорь Котов

Легендарный, невероятно техничный и просто сексуальный Игорь Котов @kotyyn.

Снежана Эрлих

Идейный вдохновитель и создатель Pole Art Пространства Sofa Dance.

Расписание Занятий

  • Утро
  • 11.00 нет групповых занятий
  • 12.00 нет групповых занятий
  • 13.00 нет групповых занятий
  • День
  • 14.00 нет групповых занятий
  • 15:00 Елена Мишина (Erotic dance +приват)
  • 16:00 Елена Мишина (Erotic dance +приват)
  • 17:00 Елена Мишина (Erotic dance +приват)
  • Вечер
  • 18:00 Снежана Эрлих (Art stretching)
  • 19:00 Снежана Эрлих (Exotic dance база с нуля)
  • 19:00 Игорь Котов (Exotic dance)
  • 20:00 Снежана Эрлих (Exotic dance - начинающие)
  • 20:00 Софа Макурина (закрытая группа)
  • 21:00 Софа Макурина (закрытая группа)
  • 21:00 Алексей Игнатенко (эквилибр/стойки на руках)
  • Утро
  • 11:00 Алена Сейп (Pole Choreo)
  • 12:00 Алёна Сейп (Exo tricks - любой уровень)
  • 13:00 Сарвиша (растяжка)
  • День
  • 14:00 Сарвиша (Exotic dance - начинающие)
  • 15:00 Софа Макурина (Exotic - продолжающие)
  • 16:00 Софа Макурина (Exotic - начинающие)
  • 16:00 Ангелина Гусева (растяжка)
  • 17:00 Ангелина Гусева (растяжка)
  • Вечер
  • 18:00 Сарвиша (exotic - продолжающие)
  • 19:00 Сарвиша (растяжка)
  • 19:00 Ольга Голдова (Exotic dance - начинающие)
  • 20:00 Виктория Федорова (Exotic dance - база с нуля)
  • 20:00 Ольга Голдова (растяжка)
  • 21:00 Виктория Федотова (Exotic dance - начинающие)
  • Утро
  • 11.00 нет групповых занятий
  • 12:00 Юлия Зубарева (Exotic dance - начинающие)
  • 13:00 Юлия Зубарева (Pole dance - начинающие)
  • 13:00 Сарвиша (Exotic dance - начинающие)
  • День
  • 14:00 Сарвиша (Exo-tricks)
  • 15:00 Юрий Казачкин (Pole sport - все уровни)
  • 16:00 Юрий Казачкин (растяжка - начальный и средний уровни)
  • 17.00 нет групповых занятий
  • Вечер
  • 18:00 Ольга Родная (Frame up - начинающие)
  • 18:00 Снежана Эрлих (Art stretching)
  • 19:00 Снежана Эрлих (Exotic dance - база с нуля)
  • 19:00 Игорь Котов (Exotic dance)
  • 20:00 Снежана Эрлих (Exotic dance - начинающие)
  • 20:00 Софа Макурина (закрытая группа)
  • 21:00 Софа Макурина (закрытая группа)
  • Утро
  • 11.00 нет групповых занятий
  • 12.00 нет групповых занятий
  • 13:00 Сарвиша (Еxotic dance - начинающие)
  • День
  • 14:00 Сарвиша (растяжка)
  • 15:00 Софа (Еxotic dance - продолжающие)
  • 16:00 Софа (Еxotic dance - начинающие)
  • 16:00 Ангелина Гусева (растяжка)
  • 17:00 Ангелина Гусева (растяжка)
  • Вечер
  • 18.00 нет групповых занятий
  • 19:00 Сарвиша (Еxotic dance - продолжающие)
  • 20:00 Сарвиша (Еxotic dance - начинающие)
  • 20:00 Виктория Федотова (база с нуля)
  • 21:00 Виктория Федотова (начинающие)
  • 21:00-23:00 Елена Дружинина (Еrotic dance + эротические трюки)
  • Утро
  • 11.00 нет групповых занятий
  • 12:00 Юлия Зубарева (Еxotic dance - продолжающие)
  • 13:00 Юлия Зубарева (стойки на руках/растяжка)
  • День
  • 14.00 нет групповых занятий
  • 15.00 нет групповых занятий
  • 16.00 нет групповых занятий
  • 17:00 Полина Отрубенникова (High heels - начинающие)
  • Вечер
  • 18:00 Ольга Родная (Frame up - начинающие)
  • 19:00 Софа Макурина (Еxotic dance - продолжающие)
  • 19:00 Ольга Голдова (Еxotic dance - начинающие)
  • 20:00 Ольга Голдова (растяжка)
  • 20:00 Софа (Еxotic dance - начинающие)
  • 21:00 Ольга Голдова (Еxotic dance база с нуля)
  • Утро
  • 11.00 нет групповых занятий
  • 12.00 нет групповых занятий
  • 13:00 Юрий Казачкин (Рole sport - любой уровень)
  • День
  • 14:00 Юрий Казачкин (растяжка)
  • 14:00 Софа (Еxotic dance - продолжающие)
  • 15:00 Софа (Еxotic dance - начинающие)
  • 15:00 Ангелина Гусева (растяжка)
  • 16:00 Ангелина Гусева (растяжка)
  • 16:00 Елена Мишина (Еrotic dance - продолжающие)
  • 17:00 Елена Мишина (Еxotic dance - начинающие)
  • Вечер
  • 19:00 Полина Отрубенникова (High heels - продолжающие)
  • 20.00 нет групповых занятий
  • 21.00 нет групповых занятий
  • Утро
  • 11.00 нет групповых занятий
  • 12.00 нет групповых занятий
  • 13:00-15:00 Ольга Голдова (закрытая группа - база с нуля)
  • День
  • 14.00 нет групповых занятий
  • 15:00 Ольга Голдова (растяжка)
  • 15:00 Игорь Котов (Еxotic - начинающие)
  • 16.00 нет групповых занятий
  • 17.00 нет групповых занятий
  • Вечер
  • 18.00 нет групповых занятий
  • 19.00 нет групповых занятий
  • 20.00 нет групповых занятий
  • 21.00 нет групповых занятий

Мы заботимся о вашем комфорте

Все залы оборудованы современным инвентарем.

Помимо этого мы также можем предложить вам: профессиональное звуковое оборудование, комнату для отдыха, свет со спецэффектами и цветной подсветкой.

запишись на

Разовое Занятие

WhatsApp Instagram