FA
Главная
Расписание

Расписание

  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • Пн
    • 09:00 Елена КоротееваPole Dance/Растяжка
    • 10:00 Елена КоротееваExotic Dance начинающие
    • 12:00 Елена МишинаExotic Mix
    • 13:00 Елена МишинаExotic Mix
    • 18:00 Снежана ЭрлихExotic Dance начинающие
    • 19:00 Маша ЭккертExotic Dance база с 0
    • 20:00 Маша ЭккертExotic Dance начинающие
  • Вт
    • 10:00 Снежана ЭрлихРастяжка
    • 11:00 Снежана ЭрлихStrip Plastics c 0
    • 14:00 Оля ЕгороваErotic/Privat Dance начинающие
    • 15:00 СарвишаExotic Dance начинающие
    • 16:00 СарвишаExotic Dance продолжающие
    • 18:00 Александр БуйныйStrip с 0
    • 21:00 СофаErotic Dance
  • Ср
    • 09:00 Елена КоротееваPole Dance/Растяжка
    • 10:00 Елена КоротееваExotic Dance начинающие
    • 13:00 СарвишаExotic Dance начинающие
    • 14:00 СарвишаExo-Tricks
    • 15:00 Дима МоскаленкоPole Sport
    • 16:00 Дима МоскаленкоРастяжка
    • 18:00 СнежанаStrip начинающие
    • 20:00 Маша ЭккертExotic Dance начинающие
    • 21:00 Зубарева Ю.Exotic Dance продолжающие
  • Чт
    • 10:00 Снежана ЭрлихРастяжка
    • 11:00 Снежана ЭрлихStrip Plastics c 0
    • 15:00 СарвишаExotic Dance начинающие
    • 16:00 СарвишаExotic Dance продолжающие
    • 18:00 Александр БуйныйStrip с 0
  • Пт
    • 15:00 Зубарева ЮляPole Dance / Эквилибр любой уровень
    • 16:00 Зубарева ЮляExotic Dance продолжающие
    • 18:00 Снежана ЭрлихStrip начинающие
    • 21:00 Игорь КотовStrip начинающие
  • Сб
    • 12:00 Маша ЭккертExotic Dance база с 0
    • 13:00 Маша ЭккертExotic Dance начинающие
    • 14:00 Оля ГолдоваЗакрытая группа база с 0 (4 недели)
    • 16:00 Елена МишинаExotic Mix
    • 17:00 Елена МишинаExotic Mix
  • Вс
    • 12:00 Маша ЭккертExotic Dance база с 0
    • 13:00 Маша ЭккертExotic Dance начинающие
    • 13:00 Оля ГолдоваЗакрытая группа база с 0 (4 недели)
    • 15:00 Оля ГолдоваРастяжка
    • 16:00 Дима МоскаленкоPole Sport
    • 17:00 Дима МоскаленкоРастяжка