Представитель Брейк команды OBC.
Занимается Break Dance с 1998 г. Призер и победитель различных соревнований и фестивалей:
1999-"Золотой Гвоздь"-1 место Gaws Crew(г.Тольятти)
2001-"Freenation"-1 место Gaws Crew(г.Новокуйбышевск)
2002-"Open 2"-1 место Gaws Crew (г.Москва)
2003-"Battle of the year Russia"-4 место Gaws Crew & O.B.C. (г.Москва)
2003-"Kofemolka"-2 место Gaws Crew (г.Чебоксары)
2003-"Улей"-1 место Gaws Crew (г.Ульяновск)
2004-"Battle of the year Russia"-5 место Gaws Crew & Freez Out (г.Сочи)
2005-"Freenation"-наминация Вest B.boy (г.Новокуйбышевск)
2004-"Kofemolka"-4 место (г.Чебоксары)
2005-"Тop 30"-предстовитель Самарской области (г. Москва)
2006-"Kofemolka"-3 место Gaws Crew & Freez Out (г.Чебоксары)
С 2007 года нахожусь в составе команды O.B.C.
2008-"Juice Trickonometry (Чемпионат России по брейк-денс, отборочный этап Кубка Европы"-3 место (г.Самара)
2008-"Street Pulse"-Судья (г.Тольятти)
2008-"Junior ChampionShip"-Судья (г.Тольятти)
2008-2009-Участники "Battle of the year RUSSIA"
2009- 3место на Чемпионате России "STREET PULSE"
2009- Первый официальный power move/trics combo
event"Combo nation"-Судья (г.Казань)
2009- Фестиваль Современных Танцевальных Искусств "Dance Integration"-Судья (Республика Коми г.Ухта)
2009-"Battle Chelles Pro"(Официальный отборочный тур на Чемпионат Европы по Break Dance) Crew Vs.Crew,2 Vs2.-3 место(г.Москва)
2010-"Combo nation 2" Tricks 1x1-3 место,Breaking.. (г.Казань)
2010-"Snickers Urbania"-1 место(г.Самара)
2010-"Arbuz"-Судья (г.Похвистнево)
2010-"16"-Участник (г.Москва)
2010-"Лучший Брейкер"-1 место(г.Тольятти)
2011-"Original Breakers Session" Crew Vs. Crew-1 место,
1Vs.1-2место.(г.Тольятти)
2011-"New York battle"-1Vs.1-Участник (г
.Самара)
2011-"ОЛИМПИЙСКИЙ БАТТЛ(MAXI-JAM)"- Судья (г. Екатеринбург)
2011- "Masters Battle"-1Vs.1-1 место, Crew Vs. Crew-2место.(Республика Казахстан)
2011-"Snickers Urbania"-2 место(г.Самара)
2011-"Сила И Мощь"-1место 1Vs.1(г.Димитровград)
2011-"The notorious IBE"(Heerlin,Netherlands)
2012-"Original Breakers Session 2" Crew Vs. Crew-2 место (г.Тольятти)
2012-"Танцуй В Бит" -Top 16 (г.Москва)
2012-"Yalta Summer Jam"-(г.Ялта)
2012-"Battle of the Year Belarus/CIS"-2Place(Belarus)
2012-"Международная "БИТВА СТИЛЕЙ"-Top16 (г.Владимир)...
2013 -''STAY TRUE'' 3х3- 1место, 72Smoke- 2место (г. Тольятти)
2013-"OBS-3" 1 Vs.1 - 1 место (г.Тольятти)
2013-"COMBOnation 1x1 часть 5 ,All styles welcome".Top 8 tricks 1x1(г.Казань)
2013-"BOTY Belarus / CIS"--2Place,1 Х 1-TOP 16(Belarus)
2013-"NOVATOR JAM" BREAKING: 2x2 -1Place -Joker (OBC)Tolyatti and F-Rock (Ufa),
1x1 TOP 8(г. Уфа)
2013-"JamMaster Kharkov International" tatarstan.breaking 2x2 - 2 Place(г. Казань)
2014-"Участник закрытия Пароолимпийских Игр в Сочи 2014"
2014-"COMBOnation 1x1 6",TRICKS 1x1-2Place(г. Казань)
Официальный отбор Восточной Европы, Ближней Азии и Скандинавии
"R16 SLAVIC" - 2 Place (г.Воронеж)
2014-"Battle of the Year Belarus/CIS"-2Place(Belarus)
2014-"E.T CREW 10 YEARS ANNIVERSARY"-Судья (г. Пенза)
2014-"H-ARENA"-Судья (г.Самара)
2015-"COMBOnation 2x2 7",TRICKS -1/4 Joker & Damir (OBC) (г.Казань)
2015-"Battle of the Year Belarus/CIS"-2Place(Belarus)
2016-"Breaking Juicy"-Судья (г.Краснодар)